12537JE-12P-BA-F0
12537JE-12P-BA-F0 NMB Technologies Corporation
12537JE.pdf
Hersteller: NMB Technologies Corporation
Description: FAN AXIAL 125.4X37MM 12VDC WIRE
Packaging: Box
Features: Auto Restart
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 125.4mm L x 125.4mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 2550 RPM
Air Flow: 76.6 CFM (2.14m³/min)
Width: 37.00mm
Operating Temperature: -40 ~ 104°F (-40 ~ 40°C)
Termination: 2 Wire Leads
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 35.0dB
Static Pressure: 0.170 in H2O (42.3 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 1.69 W
auf Bestellung 37 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12537JE-12P-BA-F0 NMB Technologies Corporation
Description: NMB TECHNOLOGIES - 12537JE-12P-BA-F0 - AXIAL FAN, 125MM, 12VDC, 76.63CFM, 35DB, Stromanschluss: 2 Lead Wires, Art des Lagers: Ball Bearing, Nennleistung: 1.69, IP-Schutzart: -, Luftstrom - m3/min: 2.17, Nennstrom: 140, Außentiefe: 37, Geräuschentwicklung: 35, Luftstrom - CFM: 76.63, Lüfterrahmen: Square, Produktpalette: 12537JE Series, Rahmengröße: 125, Versorgungsspannung, V DC: 12, Nenndrehzahl: 2550, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
Weitere Produktangebote 12537JE-12P-BA-F0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12537JE-12P-BA-F0 12537JE-12P-BA-F0 Hersteller : MinebeaMitsumi 12537je-12p-ba-f0.pdf DC Fan Axial Ball Bearing 12V 7V to 13.2V 76.8CFM 35dB 125.4 X 125.4 X 47mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
12537JE-12P-BA-F0 12537JE-12P-BA-F0 Hersteller : NMB TECHNOLOGIES 2305752.pdf Description: NMB TECHNOLOGIES - 12537JE-12P-BA-F0 - AXIAL FAN, 125MM, 12VDC, 76.63CFM, 35DB
Stromanschluss: 2 Lead Wires
Art des Lagers: Ball Bearing
Nennleistung: 1.69
IP-Schutzart: -
Luftstrom - m3/min: 2.17
Nennstrom: 140
Außentiefe: 37
Geräuschentwicklung: 35
Luftstrom - CFM: 76.63
Lüfterrahmen: Square
Produktpalette: 12537JE Series
Rahmengröße: 125
Versorgungsspannung, V DC: 12
Nenndrehzahl: 2550
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
12537JE-12P-BA-F0 12537JE-12P-BA-F0 Hersteller : NMB Technologies 12537JE_12P_BA_F0-1862195.pdf DC Fans DC Axial Fan, 125x125x37mm, Refrigeration, 12VDC, 76.6CFM, Rib, Ball, Wire, IP22