12539JE-12L-BA-F0
12539JE-12L-BA-F0 NMB Technologies Corporation
12539JE.pdf
Hersteller: NMB Technologies Corporation
Description: FAN AXIAL 125.4X39MM 12VDC WIRE
Packaging: Box
Features: Auto Restart
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 125.4mm L x 125.4mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 2300 RPM
Air Flow: 75.0 CFM (2.10m³/min)
Width: 39.00mm
Operating Temperature: -40 ~ 104°F (-40 ~ 40°C)
Termination: 2 Wire Leads
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 34.0dB
Static Pressure: 0.150 in H2O (37.4 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 2.88 W
auf Bestellung 90 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12539JE-12L-BA-F0 NMB Technologies Corporation
Description: NMB TECHNOLOGIES - 12539JE-12L-BA-F0 - AXIAL FAN, 125MM, 12VDC, 74.87CFM, 34DB, Stromanschluss: 2 Lead Wires, Art des Lagers: Ball Bearing, Nennleistung: 2.88, IP-Schutzart: -, Luftstrom - m3/min: 2.12, Nennstrom: 240, Außentiefe: 39, Geräuschentwicklung: 34, Luftstrom - CFM: 74.87, Lüfterrahmen: Square, Produktpalette: 12539JE Series, Rahmengröße: 125, Versorgungsspannung, V DC: 12, Nenndrehzahl: 2300, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
Weitere Produktangebote 12539JE-12L-BA-F0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12539JE-12L-BA-F0
Produktcode: 203513
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
12539JE.pdf Gehäuse, Halter, Montage- und Installationselemente > Lüfter und Zubehör
Produkt ist nicht verfügbar
12539JE-12L-BA-F0 12539JE-12L-BA-F0 Hersteller : MinebeaMitsumi 12539je-12l-ba-f0.pdf DC Fan Axial Ball Bearing 12V 7V to 13.2V 74.9CFM 34dB 125.4 X 125.4 X 51mm
Produkt ist nicht verfügbar
12539JE-12L-BA-F0 12539JE-12L-BA-F0 Hersteller : NMB TECHNOLOGIES 2308700.pdf Description: NMB TECHNOLOGIES - 12539JE-12L-BA-F0 - AXIAL FAN, 125MM, 12VDC, 74.87CFM, 34DB
Stromanschluss: 2 Lead Wires
Art des Lagers: Ball Bearing
Nennleistung: 2.88
IP-Schutzart: -
Luftstrom - m3/min: 2.12
Nennstrom: 240
Außentiefe: 39
Geräuschentwicklung: 34
Luftstrom - CFM: 74.87
Lüfterrahmen: Square
Produktpalette: 12539JE Series
Rahmengröße: 125
Versorgungsspannung, V DC: 12
Nenndrehzahl: 2300
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
12539JE-12L-BA-F0 12539JE-12L-BA-F0 Hersteller : NMB 12539JE.pdf DC Fans Tubeaxial Fan, 125x125x39mm, Refrigeration, 12VDC, 74.8CFM, Rib, Wire, IP22