Produkte > MURATA ELECTRONICS > 1255AY-330M=P3
1255AY-330M=P3
1255AY-330M=P3 Murata Electronics
J(E)TE243B-0037_DG6045C_reference.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Description: FIXED IND 33UH 1.5A 145 MOHM SMD
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1255AY-330M=P3 Murata Electronics
Description: MURATA - 1255AY-330M=P3 - Leistungsinduktivität (SMD), 33 µH, 1.7 A, DG6045C Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 33µH, Bauart der Induktivität: -, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.174ohm, Bauform - Induktivität: 6mm x 6mm x 4.5mm, Eigenresonanzfrequenz: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 1.5A, RMS-Strom Irms: -, Sättigungsstrom (Isat): 1.7A, Produktlänge: 6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: DG6045C Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 6mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 2433 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
1255AY-330M=P3 1255AY-330M=P3 Hersteller : Murata Electronics J(E)TE243B-0037_DG6045C_reference.pdf Description: FIXED IND 33UH 1.5A 145 MOHM SMD
Mindestbestellmenge: 21
1255AY-330M=P3 1255AY-330M=P3 Hersteller : Murata 1255ay-330m.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A 0.174Ohm DCR 2424 T/R
auf Bestellung 6 Stücke:
1255AY-330M=P3 1255AY-330M=P3 Hersteller : MURATA J(E)TE243B-0037_DG6045C_reference.pdf Description: MURATA - 1255AY-330M=P3 - Leistungsinduktivität (SMD), 33 µH, 1.7 A, DG6045C Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 33µH
Bauart der Induktivität: -
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.174ohm
Bauform - Induktivität: 6mm x 6mm x 4.5mm
Eigenresonanzfrequenz: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 1.5A
RMS-Strom Irms: -
Sättigungsstrom (Isat): 1.7A
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: DG6045C Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 6mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
1255AY-330M=P3 1255AY-330M=P3 Hersteller : MURATA 2616893.pdf Description: MURATA - 1255AY-330M=P3 - Leistungsinduktivität (SMD), 33 µH, 1.7 A, DG6045C Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 33µH
Bauart der Induktivität: -
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.174ohm
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
RMS-Strom Irms: -
Sättigungsstrom (Isat): 1.7A
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: DG6045C Series
Produktbreite: 6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 398 Stücke: