Produkte > MURATA ELECTRONICS > 1255AY-4R7M=P3
1255AY-4R7M=P3
1255AY-4R7M=P3 Murata Electronics
J(E)TE243B-0037_DG6045C_reference.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Description: FIXED IND 4.7UH 4A 23 MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.248" L x 0.248" W (6.30mm x 6.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
DC Resistance (DCR): 23mOhm
Current - Saturation (Isat): 4.5A
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.177" (4.50mm)
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 4 A
auf Bestellung 52500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1255AY-4R7M=P3 Murata Electronics
Description: MURATA - 1255AY-4R7M=P3 - Leistungsinduktivität (SMD), 4.7 µH, 4.5 A, DG6045C Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 4.7µH, Bauart der Induktivität: -, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.0276ohm, Bauform - Induktivität: 6mm x 6mm x 4.5mm, Eigenresonanzfrequenz: -, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 4A, RMS-Strom Irms: -, Sättigungsstrom (Isat): 4.5A, Produktlänge: 6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: DG6045C Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1255AY-4R7M=P3 1255AY-4R7M=P3 Hersteller : Murata Electronics J(E)TE243B-0037_DG6045C_reference.pdf Description: FIXED IND 4.7UH 4A 23 MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
DC Resistance (DCR): 23mOhm
Material - Core: Ferrite
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 4 A
auf Bestellung 52789 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 33
1255AY-4R7M=P3 1255AY-4R7M=P3 Hersteller : Murata Electronics J_E_TE243B_0037_DG6045C_reference-2301440.pdf Power Inductors - SMD 4.7 UH 20%
auf Bestellung 8 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
1255AY-4R7M=P3 1255AY-4R7M=P3 Hersteller : MURATA productdetail?partno=1255AY-4R7M%23 Description: MURATA - 1255AY-4R7M=P3 - Leistungsinduktivität (SMD), 4.7 µH, 4.5 A, DG6045C Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Bauart der Induktivität: -
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.0276ohm
Bauform - Induktivität: 6mm x 6mm x 4.5mm
Eigenresonanzfrequenz: -
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 4A
RMS-Strom Irms: -
Sättigungsstrom (Isat): 4.5A
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: DG6045C Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Bauart der Induktivität: -
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.0276ohm
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
RMS-Strom Irms: -
Sättigungsstrom (Isat): 4.5A
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: DG6045C Series
Produktbreite: 6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
1255AY-4R7M=P3 1255AY-4R7M=P3 Hersteller : Murata 1255ay4r7m.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 4A 0.0276Ohm DCR 2424 T/R