125MABA01KIS
125MABA01KIS Cornell Dubilier - CDE
MAB_series-553001.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier - CDE
Motor Start Capacitors & Motor Run Capacitors 1.2uF 10% tol FILM
auf Bestellung 64 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 125MABA01KIS Cornell Dubilier - CDE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
125MABA01KIS Hersteller : Illinois Capacitor MAB%20series.pdf Cap Film 1.2uF 800V PP 10% (39.5 X 15 X 26mm) Radial 35mm 100C
auf Bestellung 208 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
125MABA01KIS 125MABA01KIS Hersteller : Illinois Capacitor MAB%20series.pdf Description: CAP FILM 1.2UF 10% 800VDC RADIAL