Produkte > MURATA ELECTRONICS > 1264EY-680M=P3
1264EY-680M=P3
1264EY-680M=P3 Murata Electronics
J_E_TE243B_0044_DG6050C_reference-2303290.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Power Inductors - SMD
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1264EY-680M=P3 Murata Electronics
Description: MURATA - 1264EY-680M=P3 - Leistungsinduktivität (SMD), 68 µH, 1.4 A, DG6050C Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 68µH, Bauart der Induktivität: -, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.39ohm, Bauform - Induktivität: 6mm x 6mm x 5mm, Eigenresonanzfrequenz: -, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 1.1A, RMS-Strom Irms: -, Sättigungsstrom (Isat): 1.4A, Produktlänge: 6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: DG6050C Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote 1264EY-680M=P3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1264EY-680M=P3 1264EY-680M=P3 Hersteller : MURATA 2616908.pdf Description: MURATA - 1264EY-680M=P3 - Leistungsinduktivität (SMD), 68 µH, 1.4 A, DG6050C Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 68µH
Bauart der Induktivität: -
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.39ohm
Bauform - Induktivität: 6mm x 6mm x 5mm
Eigenresonanzfrequenz: -
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 1.1A
RMS-Strom Irms: -
Sättigungsstrom (Isat): 1.4A
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: DG6050C Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 1277 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
1264EY-680M=P3 1264EY-680M=P3 Hersteller : Murata Electronics J(E)TE243B-0044_DG6050C_reference.pdf Description: FIXED IND 68UH 1.1A 325 MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.248" L x 0.248" W (6.30mm x 6.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
DC Resistance (DCR): 325mOhm
Current - Saturation (Isat): 1.4A
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.197" (5.00mm)
Inductance: 68 µH
Current Rating (Amps): 1.1 A
auf Bestellung 22 Stücke:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 68µH
Bauart der Induktivität: -
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.39ohm
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
RMS-Strom Irms: -
Sättigungsstrom (Isat): 1.4A
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: DG6050C Series
Produktbreite: 6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
1264EY-680M=P3 1264EY-680M=P3 Hersteller : Murata 1264ey-680m.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 0.39Ohm DCR 2424 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
DC Resistance (DCR): 325mOhm
Material - Core: Ferrite
Inductance: 68 µH
Current Rating (Amps): 1.1 A