126KXM100M
126KXM100M CDE / Illinois Capacitor
KXM%20series.pdf
Hersteller: CDE / Illinois Capacitor
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 12uF 100V 20% LYTICS/IC
auf Bestellung 2914 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 126KXM100M CDE / Illinois Capacitor
Weitere Produktangebote 126KXM100M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
126KXM100M 126KXM100M Hersteller : Illinois Capacitor KXM%20series.pdf Description: CAP ALUM 12UF 20% 100V RADIAL