Produkte > ILLINOIS CAPACITOR > 126MABA04KJS
126MABA04KJS
126MABA04KJS Illinois Capacitor
MAB%20series.pdf
Hersteller: Illinois Capacitor
Description: CAP FILM 12UF 10% 370V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details 126MABA04KJS Illinois Capacitor
Motor Start Capacitors & Motor Run Capacitors 12uF 10% tol. FILM.
Weitere Produktangebote 126MABA04KJS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
126MABA04KJS 126MABA04KJS Hersteller : Illinois Capacitor / CDE MAB_series-553001.pdf Motor Start Capacitors & Motor Run Capacitors 12uF 10% tol. FILM