Produkte > ILLINOIS CAPACITOR > 126MHBS45K2J
126MHBS45K2J
126MHBS45K2J Illinois Capacitor
MHBS%20series.pdf
Hersteller: Illinois Capacitor
Description: CAP FILM 12UF 10% 800V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details 126MHBS45K2J Illinois Capacitor
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 12uF 10% tol. FILM.
Weitere Produktangebote 126MHBS45K2J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
126MHBS45K2J 126MHBS45K2J Hersteller : Illinois Capacitor / CDE MHBS%20series-769484.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 12uF 10% tol. FILM