Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805 > 127 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-127K-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
127 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-127K-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
RC_series.pdf
Produktcode: 27702
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 127 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
verfügbar 2490 St.:
1200 St. - stock Köln
1290 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mit diesem Produkt kaufen
280 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
Produktcode: 3002
Hersteller: Uni-Ohm
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 280 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
verfügbar: 4462 St.
1200 St. - stock Köln
3262 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
10,0 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-0710KL /Yageo)
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
RC_series.pdf
Hersteller: Yageo
Resistenz: 10,0 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125 W
U Betriebs.,V: 150 V
auf Bestellung 97341 St.:
200000 St. - erwartet 05.06.2026
210 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
Hersteller: Uni-Ohm
Resistenz: 210 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
100 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Resistenz: 100 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
erwartet: 20000 St.
20000 St. - erwartet 15.06.2026
82,5 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-82K5-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
Hersteller: Hitano
Resistenz: 82,5 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V