Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805 > 464 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-464K-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
464 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-464K-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
RC_series.pdf
Produktcode: 39541
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 464 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
verfügbar 2089 St.:
1200 St. - stock Köln
889 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mit diesem Produkt kaufen
10,0 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-0710KL /Yageo)
Produktcode: 82544
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
RC_series.pdf
Hersteller: Yageo
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 10,0 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125 W
U Betriebs.,V: 150 V
Größe Typ: 0805
auf Bestellung 97341 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 200000 St.:
200000 St. - erwartet 05.06.2026
270 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
Hersteller: Uni-Ohm
Resistenz: 270 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
verfügbar: 20350 St.
900 St. - stock Köln
19450 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
280 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
Hersteller: Uni-Ohm
Resistenz: 280 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
1200 St. - stock Köln
3262 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
127 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-127K-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
Hersteller: Hitano
Resistenz: 127 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
866 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-866K-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
Resistenz: 866 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V