Produkte > BOURNS > 1270-1S-127
1270-1S-127
1270-1S-127 Bourns
1270.pdf
Hersteller: Bourns
Surge Suppressors 25kA (120VAC/208VAC)/(127VAC/220VAC) DIN Rail Surge Protector
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1270-1S-127 Bourns
Weitere Produktangebote 1270-1S-127
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1270-1S-127 1270-1S-127 Hersteller : Bourns 1270.pdf Surge Suppressors 25kA (120VAC/208VAC)/(127VAC/220VAC) DIN Rail Surge Protector
Produkt ist nicht verfügbar
1270-1S-127 1270-1S-127 Hersteller : Bourns Bourns_07302024_1270_Datasheet.pdf Industrial Surge Protectors AC SPD, 80kA, 1W,180VAC