Produkte > BOURNS > 1270-1S-230
1270-1S-230
1270-1S-230 Bourns
1270.pdf
Hersteller: Bourns
Surge Suppressors 25kA (220VAC/380VAC)/(230VAC/400VAC) DIN Rail Surge Protector
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1270-1S-230 Bourns
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1270-1S-230 1270-1S-230 Hersteller : Bourns 1270.pdf Surge Suppressors 25kA (220VAC/380VAC)/(230VAC/400VAC) DIN Rail Surge Protector
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
1270-1S-230 1270-1S-230 Hersteller : Bourns Bourns_07302024_1270_Datasheet.pdf Industrial Surge Protectors AC SPD, 80kA, 1W,275VAC
auf Bestellung 4 Stücke: