GJM1555C1H120GB01D Murata
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GJM1555C1H120GB01D Murata
Description: MURATA - GJM1555C1H120GB01D - HF-Kondensator, 12 pF, GJM Series, ± 2%, 125 °C, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 2%, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Kapazität: 12pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: GJM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GJM1555C1H120GB01D | Hersteller : Murata |
Cap Ceramic 12pF 50V C0G 2% Pad SMD 0402 125°C Automotive T/R |
auf Bestellung 10000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
GJM1555C1H120GB01D | Hersteller : Murata Electronics |
Description: CAP CER 12PF 50V C0G/NP0 0402Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±2% Features: High Q, Low Loss Voltage - Rated: 50V Package / Case: 0402 (1005 Metric) Temperature Coefficient: C0G, NP0 Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: RF, Microwave, High Frequency Thickness (Max): 0.022" (0.55mm) Capacitance: 12 pF |
auf Bestellung 150000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 12pF; 50V; C0G (NP0); ±2%; SMD; 0402; 180mm Type of capacitor: ceramic Capacitance: 12pF Operating voltage: 50V Dielectric: C0G (NP0) Tolerance: ±2% Mounting: SMD Case - inch: 0402 Case - mm: 1005 Operating temperature: -55...125°C Manufacturer series: GJM Kind of capacitor: MLCC Roll diameter max.: 180mm |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 12 pF 50 VDC 2% 0402 C0G (NP0) |
Description: CAP CER 12PF 50V C0G/NP0 0402Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±2% Features: High Q, Low Loss Voltage - Rated: 50V Package / Case: 0402 (1005 Metric) Temperature Coefficient: C0G, NP0 Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: RF, Microwave, High Frequency Thickness (Max): 0.022" (0.55mm) Capacitance: 12 pF |
auf Bestellung 58 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
12PF 50V C0G/NP0 0402 (GJM1555C1H120GB01D-Murata) Produktcode: 180805
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0402 |
Produkt ist nicht verfügbar