Produkte > Kondensatoren > Folienkondensatoren > 12uF 700Vdc 10% (B32776P7126K000) Epcos
12uF 700Vdc 10% (B32776P7126K000) Epcos
Produktcode: 167750
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Epcos
Kapazität: 12 µF
Nennspannung, V: 700 VDC
Präzision: ±10% K
Part Nummer: B32776P7126K000
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote 12uF 700Vdc 10% (B32776P7126K000) nach Preis ab 7.92 EUR bis 13.38 EUR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32776P7126K000 B32776P7126K000 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32774P_778P.pdf Film Capacitors 12uF 10% 700Vdc AEC-Q200 LS 37.5MM
auf Bestellung 445 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B32776P7126K000 B32776P7126K000 Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32774P_778P.pdf Description: CAP FILM 12UF 10% 700VDC RADIAL