Produkte > SWITCHCRAFT > 13282-18SG-331
13282-18SG-331
13282-18SG-331 Switchcraft
0720-08340-002.pdf
Hersteller: Switchcraft
Conn Circular SKT 18 POS Solder Cup ST Cable Mount 18 Terminal 1 Port Bulk
auf Bestellung 34 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 13282-18SG-331 Switchcraft
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
13282-18SG-331 13282-18SG-331 Hersteller : Switchcraft 0720-08340-002.pdf Conn Circular SKT 18 POS Solder Cup ST Cable Mount 18 Terminal 1 Port Bulk
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
auf Bestellung 85 Stücke:
Features: Backshell, Cable Clamp
Packaging: Bulk
Connector Type: Plug, Female Sockets
Color: Black
Voltage Rating: 600V
Orientation: Keyed
Operating Temperature: -40°C ~ 115°C
Ingress Protection: Weathertight
Cable Opening: 0.310" ~ 0.380" (7.87mm ~ 9.65mm)
Primary Material: Plastic
auf Bestellung 48 Stücke:
tariffCode: 85444920
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Brass
Verschluss: -
isCanonical: Y
Steckverbinderüberzug: -
Steckverbindertyp: Circular Industrial
usEccn: EAR99
Anzahl der Kontakte: 18Kontakt(e)
euEccn: NLR
Kontaktüberzug: Gold
Steckverbinder: Circular Industrial
Rundsteckverbinderkontakt: Solder Socket
Rundsteckverbindergehäuse: Cable Mount Plug
Produktpalette: Maxi-Con-X Series
productTraceability: No
Steckverbindermaterial: Nylon (Polyamide) Body
directShipCharge: 25
auf Bestellung 34 Stücke:
13282-18SG-331 13282-18SG-331 Hersteller : CONXALL 0720-08340-002.pdf Conn Circular SKT 18 POS Solder Cup ST Cable Mount 18 Terminal 1 Port Bulk