150080RS75000
150080RS75000.pdf
Produktcode: 172941
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
LEDs > LEDs sichtbare Spektrum SMD
auf Bestellung 1 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 25 St.:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Color: Red
Size / Dimension: 2.00mm L x 1.25mm W
Mounting Type: Surface Mount
Millicandela Rating: 150mcd
Configuration: Standard
Voltage - Forward (Vf) (Typ): 2V
Lens Color: Colorless
Current - Test: 20mA
Viewing Angle: 140°
Height (Max): 0.80mm
Wavelength - Peak: 630nm
Wavelength - Dominant: 625nm
Supplier Device Package: 0805
Lens Transparency: Clear
Part Status: Active
Lens Style: Rectangle with Flat Top
Lens Size: 1.40mm x 1.25mm
auf Bestellung 128000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
auf Bestellung 37374 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Packaging: Cut Tape (CT)
Color: Red
Mounting Type: Surface Mount
Millicandela Rating: 150mcd
Configuration: Standard
Lens Color: Colorless
Current - Test: 20mA
Viewing Angle: 140°
Height (Max): 0.80mm
Wavelength - Peak: 630nm
Wavelength - Dominant: 625nm
Supplier Device Package: 0805
Lens Transparency: Clear
Part Status: Active
Lens Size: 1.40mm x 1.25mm
Mindestbestellmenge: 63
150080RS75000 150080RS75000 Hersteller : WURTH ELEKTRONIK 150080RS75000.pdf Description: WURTH ELEKTRONIK - 150080RS75000 - LED, Rot, Oberflächenmontage, 0805 [Metrisch: 2012], 30 mA, 2 V, 625 nm
tariffCode: 85414100
rohsCompliant: YES
Wellenlänge, typ.: 625nm
Linsenform: Rechteckig
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Durchlassstrom If: 30mA
Lichtstärke: 150mcd
euEccn: NLR
Abstrahlwinkel: 140°
Durchlassspannung: 2V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
LED-Farbe: Rot
LED-Bauform: 0805 [Metrisch: 2012]
Produktpalette: WL-SMCW
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
LED-Montage: Oberflächenmontage
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85414100
rohsCompliant: YES
Wellenlänge, typ.: 625nm
Linsenform: Rechteckig
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Durchlassstrom If: 30mA
Lichtstärke: 150mcd
euEccn: NLR
Abstrahlwinkel: 140°
Durchlassspannung: 2V
LED-Farbe: Rot
Produktpalette: WL-SMCW
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Mit diesem Produkt kaufen
22pF 50V NP0 5% 0603 4k/reel (C0603N220J500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
Produktcode: 37440
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
NPO.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603
Kapazität: 22pF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±5% J
Größentyp: 0603
№ 7: 8532 24 00 00
verfügbar: 6720 St.
5990 St. - stock Köln
730 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 12000 St.
12000 St. - erwartet
Mindestbestellmenge: 10
4,7 kOhm 5% 0,1W 50V 0603 (Widerstand/Resistor SMD)
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
rc_series_hitano-datasheet.pdf
Hersteller: Uni-Ohm
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0603
Hersteller: 4,7 kOhm
Resistenz: ±5% J
Präzision: 0,1
P Nenn.,W: 50V
U Betriebs.,V: 0603
verfügbar: 1200 St.
erwartet: 30000 St.
30000 St. - erwartet 10.08.2026
750 Ohm 5% 0,1W 50V 0603 (Widerstand/Resistor SMD)
rc_series_hitano-datasheet.pdf
Hersteller: Uni-Ohm
Hersteller: 750 Ohm
Resistenz: ±5% J
Präzision: 0,1
P Nenn.,W: 50V
U Betriebs.,V: 0603
1200 St. - stock Köln
14800 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
100 kOhm 5% 0,1W 50V 0603 (Widerstand/Resistor SMD)
Hersteller: 100 kOhm
Resistenz: ±5% J
P Nenn.,W: 50V
2433 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
50000 St. - erwartet
22 Ohm 5% 0,1W 50V 0603 (Widerstand/Resistor SMD)
Hersteller: 22 Ohm
Resistenz: ±5% J
P Nenn.,W: 50V