150104J400EC
150104J400EC Knowles / Illinois Capacitor
150.pdf
Hersteller: Knowles / Illinois Capacitor
Film Capacitors 400V .1uF METAL POLY
auf Bestellung 780 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 150104J400EC Knowles / Illinois Capacitor
Description: CORNELL DUBILIER - 150104J400EC - CAPACITOR POLYESTER FILM FILM 0.1UF 10%, 400V, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0, Kondensatormontage: Through Hole, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 0, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallized PET, Spannung (AC): 0, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 0, Produktpalette: 150 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE I (Test Condition A), Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
150104J400EC 150104J400EC Hersteller : Cornell Dubilier - CDE 150.pdf Film Capacitors 400V .1uF METAL POLY
auf Bestellung 857 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
150104J400EC 150104J400EC Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) 150-3081782.pdf Film Capacitors 400V .1uF METAL POLY
auf Bestellung 850 Stücke:
150104J400EC 150104J400EC Hersteller : Cornell Dubilier Knowles 150.pdf Description: CAP FILM 0.1UF 5% 400VDC AXIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Package / Case: Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Voltage Rating - AC: 200V
Voltage Rating - DC: 400V
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
Size / Dimension: 0.315" Dia x 0.807" L (8.00mm x 20.50mm)
auf Bestellung 378 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
150104J400EC 150104J400EC Hersteller : CORNELL DUBILIER 150.pdf Description: CORNELL DUBILIER - 150104J400EC - CAPACITOR POLYESTER FILM FILM 0.1UF 10%, 400V
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Kondensatormontage: Through Hole
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 0
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallized PET
Spannung (AC): 0
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 0
Produktpalette: 150 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE I (Test Condition A)
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 5 Stücke:
150104J400EC 150104J400EC Hersteller : Cornell Dubilier 150.pdf Cap Film 0.1uF 400V PET 5% (8 X 20.5mm) Axial 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar