Produkte > CORNELL DUBILIER > 150104J630FE
150104J630FE
150104J630FE Cornell Dubilier
150.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Film 0.1uF 630V PET 5% (8.5 X 28mm) Axial 125°C Bulk
auf Bestellung 4600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 28
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 150104J630FE Cornell Dubilier
Description: CAP FILM 0.1UF 5% 630VDC AXIAL, Packaging: Bulk, Tolerance: ±5%, Package / Case: Axial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Termination: PC Pins, Dielectric Material: Polyester, Metallized, Voltage Rating - AC: 220V, Voltage Rating - DC: 630V, Part Status: Active, Capacitance: 0.1 µF, Size / Dimension: 0.335" Dia x 1.102" L (8.50mm x 28.00mm).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
150104J630FE 150104J630FE Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) 150-3081782.pdf Film Capacitors 630V .1uF 5%
auf Bestellung 671 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
150104J630FE 150104J630FE Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor 150.pdf Film Capacitors .1UF 220V 5%
auf Bestellung 574 Stücke:
150104J630FE 150104J630FE Hersteller : Cornell Dubilier - CDE 150.pdf Film Capacitors 630V .1uF 5%
auf Bestellung 1185 Stücke:
150104J630FE 150104J630FE Hersteller : Cornell Dubilier Knowles 150.pdf Description: CAP FILM 0.1UF 5% 630VDC AXIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Package / Case: Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polyester, Metallized
Voltage Rating - AC: 220V
Voltage Rating - DC: 630V
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
Size / Dimension: 0.335" Dia x 1.102" L (8.50mm x 28.00mm)
auf Bestellung 285 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
150104J630FE 150104J630FE Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUB-S-A0013947082-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - 150104J630FE - CAPACITOR POLYESTER FILM FILM 0.1UF 5%,
tariffCode: 85322500
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
directShipCharge: 25
usEccn: EAR99
auf Bestellung 1 Stücke:
150104J630FE 150104J630FE Hersteller : Cornell Dubilier 150.pdf Cap Film 0.1uF 630V PET 5% (8.5 X 28mm) Axial 125°C Bulk