Produkte > CORNELL DUBILIER > 150105J250JE
150105J250JE
150105J250JE Cornell Dubilier
150.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Film 1uF 250V PET 5% (10.5 X 28mm) Axial 125°C Bulk
auf Bestellung 97 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 54
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 150105J250JE Cornell Dubilier
Description: CAP FILM 1UF 5% 250VDC AXIAL, Packaging: Bulk, Tolerance: ±5%, Package / Case: Axial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Termination: PC Pins, Dielectric Material: Polyester, Metallized, Voltage Rating - AC: 160V, Voltage Rating - DC: 250V, Part Status: Active, Capacitance: 1 µF, Size / Dimension: 0.413" Dia x 1.102" L (10.50mm x 28.00mm).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
150105J250JE 150105J250JE Hersteller : Cornell Dubilier 150.pdf Cap Film 1uF 250V PET 5% (10.5 X 28mm) Axial 125°C Bulk
auf Bestellung 97 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 54
150105J250JE 150105J250JE Hersteller : Cornell Dubilier Knowles 150.pdf Description: CAP FILM 1UF 5% 250VDC AXIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Package / Case: Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Voltage Rating - AC: 160V
Voltage Rating - DC: 250V
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
Size / Dimension: 0.413" Dia x 1.102" L (10.50mm x 28.00mm)
auf Bestellung 2764 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
150105J250JE 150105J250JE Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor 150.pdf Film Capacitors 250V 1uF 5%
auf Bestellung 33 Stücke:
auf Bestellung 144 Stücke:
Mindestbestellmenge: 8