150105J400QF
150105J400QF Cornell Dubilier Knowles
150.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier Knowles
Description: CAP FILM 1UF 5% 400VDC AXIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Package / Case: Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Voltage Rating - AC: 200V
Voltage Rating - DC: 400V
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
Size / Dimension: 0.571" Dia x 1.299" L (14.50mm x 33.00mm)
auf Bestellung 2439 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 150105J400QF Cornell Dubilier Knowles
Description: CORNELL DUBILIER - 150105J400QF - CAPACITOR POLYESTER FILM FILM 1UF 10%, 400V,, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Through Hole, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 33mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallized PET, Spannung (AC): -, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 400V, Produktpalette: 150 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE I (Test Condition A), Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote 150105J400QF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
150105J400QF 150105J400QF Hersteller : CORNELL DUBILIER 150.pdf Description: CORNELL DUBILIER - 150105J400QF - CAPACITOR POLYESTER FILM FILM 1UF 10%, 400V,
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Through Hole
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 33mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallized PET
Spannung (AC): -
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 400V
Produktpalette: 150 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE I (Test Condition A)
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 958 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
150105J400QF 150105J400QF Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor 150.pdf Film Capacitors 1uF 400V 5%