150105K100IC
150105K100IC Cornell Dubilier - CDE
150.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier - CDE
Film Capacitors 100V 1uF 10%
auf Bestellung 730 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 150105K100IC Cornell Dubilier - CDE
Description: CORNELL DUBILIER - 150105K100IC - CAPACITOR POLYESTER FILM FILM 1UF 10%, 100V,, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Through Hole, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 20.5mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallized PET, Spannung (AC): -, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: 150 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE I (Test Condition A), Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
150105K100IC 150105K100IC Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) 150-3081782.pdf Film Capacitors 100V 1uF 10%
auf Bestellung 199 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
150105K100IC 150105K100IC Hersteller : Cornell Dubilier Knowles 150.pdf Description: CAP FILM 1UF 10% 100VDC AXIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polyester, Metallized
Voltage Rating - AC: 63V
Voltage Rating - DC: 100V
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
Size / Dimension: 0.394" Dia x 0.807" L (10.00mm x 20.50mm)
auf Bestellung 2805 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
150105K100IC 150105K100IC Hersteller : CORNELL DUBILIER 150.pdf Description: CORNELL DUBILIER - 150105K100IC - CAPACITOR POLYESTER FILM FILM 1UF 10%, 100V,
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Through Hole
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 20.5mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallized PET
Spannung (AC): -
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: 150 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE I (Test Condition A)
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 429 Stücke:
150105K100IC 150105K100IC Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor 150.pdf Film Capacitors 100V 1uF 10%