Produkte > CORNELL DUBILIER > 150223J250BB
150223J250BB
150223J250BB Cornell Dubilier
150.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Film 0.022uF 250V PET 5% (6 X 16.5mm) Axial 125°C
auf Bestellung 350 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 110
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 150223J250BB Cornell Dubilier
Description: CAP FILM 0.022UF 5% 250VDC AXIAL, Tolerance: ±5%, Packaging: Bulk, Package / Case: Axial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Termination: PC Pins, Dielectric Material: Polyester, Metallized, Voltage Rating - AC: 160V, Voltage Rating - DC: 250V, Part Status: Active, Capacitance: 0.022 µF, Size / Dimension: 0.236" Dia x 0.650" L (6.00mm x 16.50mm).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
150223J250BB 150223J250BB Hersteller : Cornell Dubilier - CDE 150.pdf Film Capacitors 250V 0.022uF 5%
auf Bestellung 5915 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
150223J250BB 150223J250BB Hersteller : Cornell Dubilier Knowles 150.pdf Description: CAP FILM 0.022UF 5% 250VDC AXIAL
Tolerance: ±5%
Packaging: Bulk
Package / Case: Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polyester, Metallized
Voltage Rating - AC: 160V
Voltage Rating - DC: 250V
Part Status: Active
Capacitance: 0.022 µF
Size / Dimension: 0.236" Dia x 0.650" L (6.00mm x 16.50mm)
auf Bestellung 998 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
150223J250BB 150223J250BB Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) 150.pdf Film Capacitors 250V 0.022uF 5%
auf Bestellung 3266 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
150223J250BB 150223J250BB Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor 150.pdf Film Capacitors 250V 0.022uF 5%
150223J250BB 150223J250BB Hersteller : CORNELL DUBILIER 150.pdf Description: CORNELL DUBILIER - 150223J250BB - FILM CAPACITOR, 0.022uF, 250V, 5%, AXIAL
tariffCode: 85322500
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
directShipCharge: 25
usEccn: EAR99
150223J250BB 150223J250BB Hersteller : Cornell Dubilier 150.pdf Cap Film 0.022uF 250V PET 5% (6 X 16.5mm) Axial 125°C