Produkte > CORNELL DUBILIER > 150223J630DB
150223J630DB
150223J630DB Cornell Dubilier
150.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Film 0.022uF 630V PET 5% (7 X 16.5mm) Axial 125°C Bulk
auf Bestellung 700 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 60
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 150223J630DB Cornell Dubilier
Description: CAP FILM 0.022UF 5% 630VDC AXIAL, Packaging: Bulk, Tolerance: ±5%, Package / Case: Axial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Termination: PC Pins, Dielectric Material: Polyester, Metallized, Voltage Rating - AC: 220V, Voltage Rating - DC: 630V, Part Status: Active, Capacitance: 0.022 µF, Size / Dimension: 0.276" Dia x 0.650" L (7.00mm x 16.50mm).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
150223J630DB 150223J630DB Hersteller : Cornell Dubilier - CDE 150.pdf Film Capacitors 630V 0.022uF 5%
auf Bestellung 5119 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
150223J630DB 150223J630DB Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) 150.pdf Film Capacitors 630V 0.022uF 5%
auf Bestellung 4740 Stücke:
150223J630DB 150223J630DB Hersteller : Cornell Dubilier Knowles 150.pdf Description: CAP FILM 0.022UF 5% 630VDC AXIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Package / Case: Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Voltage Rating - AC: 220V
Voltage Rating - DC: 630V
Part Status: Active
Capacitance: 0.022 µF
Size / Dimension: 0.276" Dia x 0.650" L (7.00mm x 16.50mm)
auf Bestellung 665 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
150223J630DB 150223J630DB Hersteller : CORNELL DUBILIER 1856868.pdf Description: CORNELL DUBILIER - 150223J630DB - CAPACITOR POLYESTER FILM 0.022UF, 630V,
tariffCode: 85322500
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
directShipCharge: 25
usEccn: EAR99
auf Bestellung 957 Stücke:
150223J630DB 150223J630DB Hersteller : Cornell Dubilier 150.pdf Cap Film 0.022uF 630V PET 5% (7 X 16.5mm) Axial 125°C Bulk