Produkte > CORNELL DUBILIER > 150334J250FC
150334J250FC
150334J250FC Cornell Dubilier
150.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Film 0.33uF 250V PET 5% (8.5 X 20.5mm) Axial 125°C Bulk
auf Bestellung 375 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 150334J250FC Cornell Dubilier
Description: CAP FILM 0.33UF 5% 250VDC AXIAL, Packaging: Bulk, Tolerance: ±5%, Package / Case: Axial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Termination: PC Pins, Dielectric Material: Polyester, Metallized, Voltage Rating - AC: 160V, Voltage Rating - DC: 250V, Part Status: Active, Capacitance: 0.33 µF, Size / Dimension: 0.335" Dia x 0.807" L (8.50mm x 20.50mm).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
150334J250FC 150334J250FC Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor 150.pdf Film Capacitors 250V .33uF 5%
auf Bestellung 383 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
150334J250FC 150334J250FC Hersteller : Cornell Dubilier Knowles 150.pdf Description: CAP FILM 0.33UF 5% 250VDC AXIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Package / Case: Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polyester, Metallized
Voltage Rating - AC: 160V
Voltage Rating - DC: 250V
Part Status: Active
Capacitance: 0.33 µF
Size / Dimension: 0.335" Dia x 0.807" L (8.50mm x 20.50mm)
auf Bestellung 344 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
150334J250FC 150334J250FC Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) 150.pdf Film Capacitors 250V .33uF 5%
auf Bestellung 993 Stücke:
150334J250FC 150334J250FC Hersteller : Cornell Dubilier - CDE 150.pdf Film Capacitors 250V .33uF 5%
auf Bestellung 36 Stücke:
150334J250FC 150334J250FC Hersteller : Cornell Dubilier 150.pdf Cap Film 0.33uF 250V PET 5% (8.5 X 20.5mm) Axial 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar