Produkte > CORNELL DUBILIER > 150473J250BB
150473J250BB
150473J250BB Cornell Dubilier
150.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Film 0.047uF 250V PET 5% (6 X 16.5mm) Axial 125°C Bulk
auf Bestellung 450 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 117
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 150473J250BB Cornell Dubilier
Description: CAP FILM 0.047UF 5% 250VDC AXIAL, Tolerance: ±5%, Packaging: Bulk, Package / Case: Axial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Termination: PC Pins, Dielectric Material: Polyester, Metallized, Voltage Rating - AC: 160V, Voltage Rating - DC: 250V, Part Status: Active, Capacitance: 0.047 µF, Size / Dimension: 0.236" Dia x 0.650" L (6.00mm x 16.50mm).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
150473J250BB 150473J250BB Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) 150-3081782.pdf Film Capacitors 0.047uF 250V 5%
auf Bestellung 1594 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
150473J250BB 150473J250BB Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor 150.pdf Film Capacitors 0.047uF 250V 5%
auf Bestellung 1509 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
150473J250BB 150473J250BB Hersteller : Cornell Dubilier - CDE 150.pdf Film Capacitors 0.047uF 250V 5%
150473J250BB 150473J250BB Hersteller : Cornell Dubilier Knowles 150.pdf Description: CAP FILM 0.047UF 5% 250VDC AXIAL
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Voltage Rating - AC: 160V
Voltage Rating - DC: 250V
Part Status: Active
Capacitance: 0.047 µF
Size / Dimension: 0.236" Dia x 0.650" L (6.00mm x 16.50mm)
auf Bestellung 317 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
150473J250BB 150473J250BB Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUB-S-A0013947082-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - 150473J250BB - FILM CAPACITOR, 0.047uF, 250V, 5%, AXIAL
tariffCode: 85322500
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
directShipCharge: 25
usEccn: EAR99
auf Bestellung 5 Stücke:
150473J250BB 150473J250BB Hersteller : Cornell Dubilier 150.pdf Cap Film 0.047uF 250V PET 5% (6 X 16.5mm) Axial 125°C Bulk