Produkte > CORNELL DUBILIER > 150473J400DB
150473J400DB
150473J400DB Cornell Dubilier
150.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Film 0.047uF 400V PET 5% (7 X 16.5mm) Axial 125°C Bulk
auf Bestellung 1675 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 81
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 150473J400DB Cornell Dubilier
Description: CAP FILM 0.047UF 5% 400VDC AXIAL, Packaging: Bulk, Tolerance: ±5%, Package / Case: Axial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Termination: PC Pins, Dielectric Material: Polyester, Metallized, Voltage Rating - AC: 200V, Voltage Rating - DC: 400V, Part Status: Active, Capacitance: 0.047 µF, Size / Dimension: 0.276" Dia x 0.650" L (7.00mm x 16.50mm).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
150473J400DB 150473J400DB Hersteller : Cornell Dubilier Knowles 150.pdf Description: CAP FILM 0.047UF 5% 400VDC AXIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Package / Case: Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Voltage Rating - AC: 200V
Voltage Rating - DC: 400V
Part Status: Active
Capacitance: 0.047 µF
Size / Dimension: 0.276" Dia x 0.650" L (7.00mm x 16.50mm)
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
150473J400DB 150473J400DB Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor 150.pdf Film Capacitors 400V 0.047uF 5%
auf Bestellung 1 Stücke:
150473J400DB 150473J400DB Hersteller : Cornell Dubilier - CDE 150.pdf Film Capacitors 400V 0.047uF 5%
150473J400DB 150473J400DB Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) 150-3081782.pdf Film Capacitors 400V 0.047uF 5%
150473J400DB 150473J400DB Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUB-S-A0013947082-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - 150473J400DB - CAPACITOR POLYESTER FILM 0.047UF, 400V,
tariffCode: 85322500
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
directShipCharge: 25
usEccn: EAR99
auf Bestellung 618 Stücke:
150473J400DB 150473J400DB Hersteller : Cornell Dubilier 150.pdf Cap Film 0.047uF 400V PET 5% (7 X 16.5mm) Axial 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar