Produkte > CORNELL DUBILIER > 150473J630EC
150473J630EC
150473J630EC Cornell Dubilier
150.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Film 0.047uF 630V PET 5% (8 X 20.5mm) Axial 125°C Bulk
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 150473J630EC Cornell Dubilier
Description: CAP FILM 0.047UF 5% 630VDC AXIAL, Packaging: Bulk, Tolerance: ±5%, Package / Case: Axial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Termination: PC Pins, Dielectric Material: Polyester, Metallized, Voltage Rating - AC: 220V, Voltage Rating - DC: 630V, Capacitance: 0.047 µF, Size / Dimension: 0.315" Dia x 0.807" L (8.00mm x 20.50mm).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
150473J630EC 150473J630EC Hersteller : Cornell Dubilier 150.pdf Cap Film 0.047uF 630V PET 5% (8 X 20.5mm) Axial 125°C Bulk
auf Bestellung 4200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
150473J630EC 150473J630EC Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) 150-3081782.pdf Film Capacitors 630V 0.047uF 5%
auf Bestellung 953 Stücke:
150473J630EC 150473J630EC Hersteller : Cornell Dubilier - CDE 150.pdf Film Capacitors 630V 0.047uF 5%
auf Bestellung 1173 Stücke:
150473J630EC 150473J630EC Hersteller : Cornell Dubilier Knowles 150.pdf Description: CAP FILM 0.047UF 5% 630VDC AXIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Package / Case: Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polyester, Metallized
Voltage Rating - AC: 220V
Voltage Rating - DC: 630V
Capacitance: 0.047 µF
Size / Dimension: 0.315" Dia x 0.807" L (8.00mm x 20.50mm)
auf Bestellung 181 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
150473J630EC 150473J630EC Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor 150.pdf Film Capacitors .047UF 630V 5%
auf Bestellung 342 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar