150474J100DC
150474J100DC Cornell Dubilier - CDE
150.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier - CDE
Film Capacitors 0.47uF 100V 5% AXIAL
auf Bestellung 685 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 150474J100DC Cornell Dubilier - CDE
Description: CORNELL DUBILIER - 150474J100DC - CAPACITOR POLYESTER FILM 0.47UF, 100V, 10%, AXIAL, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 0, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Through Hole, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 0, Produktlänge: 0, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallized PET, Spannung (AC): -, Kapazität: 0, Spannung (DC): 0, Produktpalette: 150 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 0, Feuchtigkeitsklasse: GRADE I (Test Condition A), Produktbreite: 0, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
150474J100DC 150474J100DC Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor 150.pdf Film Capacitors 0.47uF 100V 5% AXIAL
auf Bestellung 553 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
150474J100DC 150474J100DC Hersteller : Cornell Dubilier Knowles 150.pdf Description: CAP FILM 0.47UF 5% 100VDC AXIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Package / Case: Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Voltage Rating - AC: 63V
Voltage Rating - DC: 100V
Part Status: Active
Capacitance: 0.47 µF
Size / Dimension: 0.276" Dia x 0.807" L (7.00mm x 20.50mm)
auf Bestellung 1829 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
150474J100DC 150474J100DC Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUB-S-A0013947082-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - 150474J100DC - CAPACITOR POLYESTER FILM 0.47UF, 100V, 10%, AXIAL
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 0
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%