Produkte > CORNELL DUBILIER > 150474J250HC
150474J250HC
150474J250HC Cornell Dubilier
150.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Film 0.47uF 250V PET 5% (9.5 X 20.5mm) Axial 125°C Bulk
auf Bestellung 908 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 68
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 150474J250HC Cornell Dubilier
Description: CAP FILM 0.47UF 5% 250VDC AXIAL, Packaging: Bulk, Tolerance: ±5%, Package / Case: Axial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Termination: PC Pins, Dielectric Material: Polyester, Metallized, Voltage Rating - AC: 160V, Voltage Rating - DC: 250V, Part Status: Active, Capacitance: 0.47 µF, Size / Dimension: 0.374" Dia x 0.807" L (9.50mm x 20.50mm).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
150474J250HC 150474J250HC Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor 150.pdf Film Capacitors .47UF 250V 5%
auf Bestellung 244 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
150474J250HC 150474J250HC Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) 150-3081782.pdf Film Capacitors 250V .47uF 5%
auf Bestellung 356 Stücke:
150474J250HC 150474J250HC Hersteller : Cornell Dubilier Knowles 150.pdf Description: CAP FILM 0.47UF 5% 250VDC AXIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Package / Case: Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Voltage Rating - AC: 160V
Voltage Rating - DC: 250V
Part Status: Active
Capacitance: 0.47 µF
Size / Dimension: 0.374" Dia x 0.807" L (9.50mm x 20.50mm)
auf Bestellung 237 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
150474J250HC 150474J250HC Hersteller : Cornell Dubilier - CDE 150.pdf Film Capacitors 250V .47uF 5%
auf Bestellung 356 Stücke:
150474J250HC 150474J250HC Hersteller : CORNELL DUBILIER 1856868.pdf Description: CORNELL DUBILIER - 150474J250HC - CAPACITOR POLY FILM 0.47UF, 250V, 5%, AX
tariffCode: 85322500
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
directShipCharge: 25
usEccn: EAR99
auf Bestellung 908 Stücke:
150474J250HC 150474J250HC Hersteller : Cornell Dubilier 150.pdf Cap Film 0.47uF 250V PET 5% (9.5 X 20.5mm) Axial 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar