150KEVD10BBSW
150KEVD10BBSW TE Connectivity / Corcom
ENG_DS_2376474_1_A2-2075867.pdf
Hersteller: TE Connectivity / Corcom
Power Line Filters KEV 150A 2S SP WYEBS 520 VAC
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 150KEVD10BBSW TE Connectivity / Corcom
Description: CORCOM - TE CONNECTIVITY - 150KEVD10BBSW - Netzfilter, AC/DC-Antriebe, HLK, Robotik, USV, 520 VAC, 150 A, Drei Phasen, 2 Stufen, tariffCode: 85363030, rohsCompliant: Y-EX, Filteranwendungen: AC/DC-Antriebe, HLK, Robotik, USV, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 150A, euEccn: NLR, Reststrom, max.: 11mA, Filtertyp: Dreiphasig, Anzahl der Stufen: 2 Stufen, Produktpalette: KEV-BS Series, productTraceability: No, Filtermontage: Chassismontage, Filteranschlüsse: Klemmenblock, Nennspannung: 520VAC, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
150KEVD10BBSW 150KEVD10BBSW Hersteller : TE Connectivity eng_ds_2376474-1_a4.pdf 3 Phase Filters
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
150KEVD10BBSW 150KEVD10BBSW Hersteller : TE Connectivity Corcom Filters product-5-1609998-8.datasheet.pdf Description: LINE FLTR 520VAC 150A CHASS MNT
Packaging: Box
Filter Type: Three Phase (Wye)
Mounting Type: Chassis Mount
Configuration: Two Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 85°C
Termination Style: Terminal Block
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, UL
Voltage - Rated AC: 520V
Frequency - Operating: 50/60Hz
Part Status: Active
Current: 150 A
150KEVD10BBSW 150KEVD10BBSW Hersteller : TE Connectivity / AMP product-5-1609998-8.datasheet.pdf Power Line Filters KEV 150A 2S SP WYEBS 520 VAC
150KEVD10BBSW 150KEVD10BBSW Hersteller : CORCOM - TE CONNECTIVITY product-5-1609998-8.datasheet.pdf Description: CORCOM - TE CONNECTIVITY - 150KEVD10BBSW - Netzfilter, AC/DC-Antriebe, HLK, Robotik, USV, 520 VAC, 150 A, Drei Phasen, 2 Stufen
tariffCode: 85363030
rohsCompliant: Y-EX
Filteranwendungen: AC/DC-Antriebe, HLK, Robotik, USV
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Anzahl der Phasen: Drei Phasen
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 150A
euEccn: NLR
Reststrom, max.: 11mA
Filtertyp: Dreiphasig
Anzahl der Stufen: 2 Stufen
Produktpalette: KEV-BS Series
productTraceability: No
Filtermontage: Chassismontage
Filteranschlüsse: Klemmenblock
Nennspannung: 520VAC