Produkte > MURATA ELECTRONICS > LQW18ANR15G00D
LQW18ANR15G00D
LQW18ANR15G00D Murata Electronics
JELF243A-0024.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Description: FIXED IND 150NH 160MA 1.5OHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2%
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 1.5Ohm Max
Q @ Freq: 32 @ 150MHz
Frequency - Self Resonant: 1.4GHz
Material - Core: Non-Magnetic
Inductance Frequency - Test: 100 MHz
Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 150 nH
Current Rating (Amps): 160 mA
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQW18ANR15G00D Murata Electronics
Description: MURATA - LQW18ANR15G00D - Drahtgewickelte Induktivität, 150 nH, 1.5 ohm, 1.4 GHz, 160 mA, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 150nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 2%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], DC-Widerstand, max.: 1.5ohm, Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], Eigenresonanzfrequenz: 1.4GHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Nicht magnetisch, DC-Nennstrom: 160mA, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQW18AN_00 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQW18ANR15G00D LQW18ANR15G00D Hersteller : Murata Electronics JELF243A-0024.pdf Description: FIXED IND 150NH 160MA 1.5OHM SMD
Tolerance: ±2%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Q @ Freq: 32 @ 150MHz
Material - Core: Non-Magnetic
Part Status: Active
Inductance: 150 nH
Current Rating (Amps): 160 mA
auf Bestellung 6725 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 91
Mindestbestellmenge: 11
LQW18ANR15G00D LQW18ANR15G00D Hersteller : MURATA pdfdownloadapi?cate=cgInductors&partno=LQW18ANR15G00%23 Description: MURATA - LQW18ANR15G00D - Drahtgewickelte Induktivität, 150 nH, 1.5 ohm, 1.4 GHz, 160 mA, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 150nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 2%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
DC-Widerstand, max.: 1.5ohm
Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
Eigenresonanzfrequenz: 1.4GHz
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Nicht magnetisch
DC-Nennstrom: 160mA
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQW18AN_00 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
150NH 160MA 1.5OHM SMD LQW18ANR15G00D