Produkte > Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT > 150uF 400V EHP 25x40mm (EHP151M2GBC-Hitano) (Elektrolytkondensator)
150uF 400V EHP 25x40mm (EHP151M2GBC-Hitano) (Elektrolytkondensator)
EHP_090318.pdf
Produktcode: 44270
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 150uF
Nennspannung: 400V
Reihe: EHP
Temp.Bereich: -25...+105°C
Abmessungen: 25x40mm
Lebensdauer: 25х40mm
№ 8: 2000 годин
auf Bestellung 81 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
Stereo NFV D-Klasse 2x3 Watt - Basis PAM8403
Produktcode: 94517
10 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
PAM8403.pdf
Modulare Elemente > Blöcke und Module
BESCHREIBUNG: 2x3 Ват підсилювач низьких частот класу D; не вимагає радіатора, ККД до 90%; Uживл: 5 В; Rнагр.:4 Ом; режим:стерео; захист від КЗ і перегрівання
Призначення: Підсилювач звукових частот
Тип виробу: Готовий модуль
auf Bestellung 251 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
1500uF 16V EHR 10x21mm (EHR152M16B-Hitano)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EHR_081225.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 1500 µF
Nennspannung: 16 V
Reihe: EHR
Temp.Bereich: загального призначення з широким діапазоном температур 105С
Abmessungen: -40...+105°C
Lebensdauer: 10х21mm
№ 8: 2000 годин
auf Bestellung 534 St.:
erwartet 4000 St.:
4000 St. - erwartet
Отсек для батареек типа "Крона" (SBH-9V FOR 9V CELL)
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Global Tone
Batterien > Batteriehalter, Batteriefächer
Beschreibung: Відсік для батарейок типу "Крона" з кришкою, проводами та вимикачем
Anwendung: 9В ("Крона")
Abmessungen: 68,5x33,3x22,6 mm
1
auf Bestellung 428 St.:
330uF 350V ELP 25x50mm (ELP331M2VBA-Hitano) (Elektrolytkondensator)
ELP_080522.pdf
Kapazität: 330uF
Nennspannung: 350V
Reihe: ELP
Temp.Bereich: -25...+85°C
Abmessungen: 25x50mm
Lebensdauer: 25х50mm
auf Bestellung 84 St.:
4,7nF 3kV Z5U M(+/-20%) D<=11,5mm (KE3F472M-L016BD11,5-Hitano)
HI_Voltage_070726.pdf
Kondensatoren keramische > Kondensatoren keramische Hochvolt
Kapazität: 4,7nF
Nennspannung: 3000V
TKE: Z5U
Präzision: ±20% M
Abmessungen: D<=10,8mm