Produkte > WÜRTH ELEKTRONIK > 151034RS03000
151034RS03000
151034RS03000 Würth Elektronik
151034RS03000.pdf
Hersteller: Würth Elektronik
Description: LED RED CLEAR T/H
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Color: Red
Mounting Type: Through Hole
Millicandela Rating: 2600mcd
Configuration: Independent
Voltage - Forward (Vf) (Typ): 2V
Lens Color: Colorless
Current - Test: 20mA
Viewing Angle: 30°
Height (Max): 5.55mm
Wavelength - Peak: 628nm
Wavelength - Dominant: 621nm
Lens Transparency: Clear
Lens Style: Round with Domed Top
Lens Size: 3.00mm Dia
auf Bestellung 1470 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 67
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 151034RS03000 Würth Elektronik
Description: WURTH ELEKTRONIK - 151034RS03000 - LED, Rot, Durchsteckmontage, T-1 (3mm), 20 mA, 2 V, 621 nm, tariffCode: 85414100, rohsCompliant: YES, Wellenlänge, typ.: 621nm, Linsenform: Rund, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Durchlassstrom If: 20mA, Lichtstärke: 2.6cd, euEccn: NLR, Abstrahlwinkel: 30°, Durchlassspannung: 2V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, LED-Farbe: Rot, LED-Bauform: T-1 (3mm), Produktpalette: WL-TMRW, productTraceability: No, LED-Montage: Durchsteckmontage, Leuchtengröße: T-1 (3mm), SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 5705 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
151034RS03000 151034RS03000 Hersteller : WURTH ELEKTRONIK 151034RS03000.pdf Description: WURTH ELEKTRONIK - 151034RS03000 - LED, Rot, Durchsteckmontage, T-1 (3mm), 20 mA, 2 V, 621 nm
tariffCode: 85414100
rohsCompliant: YES
Wellenlänge, typ.: 621nm
Linsenform: Rund
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Durchlassstrom If: 20mA
Lichtstärke: 2.6cd
euEccn: NLR
Abstrahlwinkel: 30°
Durchlassspannung: 2V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
LED-Farbe: Rot
LED-Bauform: T-1 (3mm)
Produktpalette: WL-TMRW
productTraceability: No
LED-Montage: Durchsteckmontage
Leuchtengröße: T-1 (3mm)