Produkte > WURTH ELEKTRONIK > 151054YS04500
151054YS04500
151054YS04500 Wurth Elektronik
151054YS04500.pdf
Hersteller: Wurth Elektronik
Single Colour LEDs WL-TMRW THT Mono Waterclr Rnd 5mmYlw
auf Bestellung 1072 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 151054YS04500 Wurth Elektronik
Description: WURTH ELEKTRONIK - 151054YS04500 - LED, Gelb, Durchsteckmontage, T-1 3/4 (5mm), 20 mA, 2.1 V, 590 nm, tariffCode: 85414100, rohsCompliant: YES, Wellenlänge, typ.: 590nm, Linsenform: Rund, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Durchlassstrom If: 20mA, Lichtstärke: 1.5cd, euEccn: NLR, Abstrahlwinkel: 45°, Durchlassspannung: 2.1V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, LED-Farbe: Gelb, LED-Bauform: T-1 3/4 (5mm), Produktpalette: WL-TMRW, productTraceability: No, LED-Montage: Durchsteckmontage, Leuchtengröße: T-1 3/4 (5mm), SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Color: Yellow
Mounting Type: Through Hole
Millicandela Rating: 1500mcd
Configuration: Independent
Voltage - Forward (Vf) (Typ): 2.1V
Lens Color: Colorless
Current - Test: 20mA
Viewing Angle: 45°
Height (Max): 8.85mm
Wavelength - Peak: 592nm
Wavelength - Dominant: 590nm
Lens Transparency: Clear
Lens Style: Round with Domed Top
Lens Size: 5.00mm Dia
auf Bestellung 1008 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
151054YS04500 151054YS04500 Hersteller : WURTH ELEKTRONIK 151054YS04500.pdf Description: WURTH ELEKTRONIK - 151054YS04500 - LED, Gelb, Durchsteckmontage, T-1 3/4 (5mm), 20 mA, 2.1 V, 590 nm
tariffCode: 85414100
rohsCompliant: YES
Wellenlänge, typ.: 590nm
Linsenform: Rund
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Durchlassstrom If: 20mA
Lichtstärke: 1.5cd
euEccn: NLR
Abstrahlwinkel: 45°
Durchlassspannung: 2.1V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
LED-Farbe: Gelb
LED-Bauform: T-1 3/4 (5mm)
Produktpalette: WL-TMRW
productTraceability: No
LED-Montage: Durchsteckmontage
Leuchtengröße: T-1 3/4 (5mm)