153PPB162K
153PPB162K Illinois Capacitor
PPB%20series.pdf
Hersteller: Illinois Capacitor
Description: CAP FILM 0.015UF 10% 650VAC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 153PPB162K Illinois Capacitor
Weitere Produktangebote 153PPB162K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
153PPB162K 153PPB162K Hersteller : Illinois Capacitor / CDE PPB_series-553044.pdf Film Capacitors 0.015uF 10% tol. FILM