Produkte > CORNELL DUBILIER > 154MKP275KE
154MKP275KE
154MKP275KE Cornell Dubilier
mkp.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Film Suppression X2 0.15uF 310VAC PP 10%( 18 X 5 X 10.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110°C
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 154MKP275KE Cornell Dubilier
Description: CAP FILM 0.15UF 10% 310VAC RAD, Tolerance: ±10%, Packaging: Bulk, Package / Case: Radial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -40°C ~ 110°C, Applications: EMI, RFI Suppression, Lead Spacing: 0.591" (15.00mm), Termination: PC Pins, Ratings: X2, Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized, Voltage Rating - AC: 310V, Height - Seated (Max): 0.425" (10.80mm), Part Status: Active, Capacitance: 0.15 µF, Size / Dimension: 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
154MKP275KE 154MKP275KE Hersteller : Cornell Dubilier - CDE MKP.pdf Safety Capacitors Film Cap Radial Leaded 0.15uF, 10%, X2, 310VAC
auf Bestellung 2703 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
154MKP275KE 154MKP275KE Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) MKP-2944709.pdf Safety Capacitors Film Cap Radial Leaded 0.15uF, 10%, X2, 310VAC
Mindestbestellmenge: 4
154MKP275KE 154MKP275KE Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor MKP.pdf Safety Capacitors Film Cap Radial Leaded 0.15uF, 10%, X2, 310VAC
154MKP275KE 154MKP275KE Hersteller : Cornell Dubilier Knowles MKP.pdf Description: CAP FILM 0.15UF 10% 310VAC RAD
Tolerance: ±10%
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Voltage Rating - AC: 310V
Height - Seated (Max): 0.425" (10.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.15 µF
Size / Dimension: 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm)
Mindestbestellmenge: 20
154MKP275KE 154MKP275KE Hersteller : Cornell Dubilier mkp.pdf Cap Film Suppression X2 0.15uF 310VAC PP 10%( 18 X 5 X 10.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110°C