Produkte > WÜRTH ELEKTRONIK > 155060GS73200
155060GS73200
155060GS73200 Würth Elektronik
155060GS73200.pdf
Hersteller: Würth Elektronik
Description: LED GREEN CLEAR CHIP SMD R/A
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2-SMD, No Lead
Color: Green
Size / Dimension: 1.60mm L x 1.00mm W
Mounting Type: Surface Mount, Right Angle
Millicandela Rating: 360mcd
Configuration: Independent
Voltage - Forward (Vf) (Typ): 3.3V
Lens Color: Colorless
Current - Test: 20mA
Viewing Angle: 120°
Height (Max): 0.85mm
Wavelength - Peak: 520nm
Wavelength - Dominant: 525nm
Supplier Device Package: Chip LED
Lens Transparency: Clear
Part Status: Active
Lens Style: Rectangle with Domed Top
Lens Size: 1.10mm x 0.60mm
auf Bestellung 36 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 30
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 155060GS73200 Würth Elektronik
Description: WURTH ELEKTRONIK - 155060GS73200 - LED, Grün, Oberflächenmontage, 0603 [Metrisch: 1608], 20 mA, 3.3 V, 525 nm, tariffCode: 85414100, rohsCompliant: YES, Wellenlänge, typ.: 525nm, Linsenform: Rund, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Durchlassstrom If: 20mA, Lichtstärke: 360mcd, euEccn: NLR, Abstrahlwinkel: 120°, Durchlassspannung: 3.3V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, LED-Farbe: Grün, LED-Bauform: 0603 [Metrisch: 1608], Produktpalette: WL-SMSW, productTraceability: No, LED-Montage: Oberflächenmontage, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
155060GS73200 155060GS73200 Hersteller : Wurth Elektronik 155060GS73200.pdf Single Colour LEDs WL-SMSW Wtrclr SdVw Grn 3.3V 20mA 520nm
auf Bestellung 69 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
155060GS73200 155060GS73200 Hersteller : WURTH ELEKTRONIK 155060GS73200.pdf Description: WURTH ELEKTRONIK - 155060GS73200 - LED, Grün, Oberflächenmontage, 0603 [Metrisch: 1608], 20 mA, 3.3 V, 525 nm
tariffCode: 85414100
rohsCompliant: YES
Wellenlänge, typ.: 525nm
Linsenform: Rund
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Durchlassstrom If: 20mA
Lichtstärke: 360mcd
euEccn: NLR
Abstrahlwinkel: 120°
Durchlassspannung: 3.3V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
LED-Farbe: Grün
LED-Bauform: 0603 [Metrisch: 1608]
Produktpalette: WL-SMSW
productTraceability: No
LED-Montage: Oberflächenmontage
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 2541 Stücke:
tariffCode: 85414100
rohsCompliant: YES
Wellenlänge, typ.: 525nm
Linsenform: Rund
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Durchlassstrom If: 20mA
Lichtstärke: 360mcd
euEccn: NLR
Abstrahlwinkel: 120°
Durchlassspannung: 3.3V
LED-Farbe: Grün
Produktpalette: WL-SMSW
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 2541 Stücke:
155060GS73200 Hersteller : Wurth Electronics Inc. 155060GS73200.pdf Світлодіод SMD, ?, нм/ T, K = 525, Розм = 1,6 x 1,0 мм, I, мКд @ мА = 360, Iживл = 20 мА, Uживл, В = 3,3, Колір = Зелений, Серія = WL-SMSW, Кут св, 2? = 120, Лінза = Прозора безбарвна,... Група товару: Оптоелектроніка Корпус: 1.6x1.0mm Од. вим: 50
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
verfügbar 30 Stücke:
155060GS73200
Produktcode: 216918
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
155060GS73200.pdf LEDs > LEDs sichtbare Spektrum SMD
Produkt ist nicht verfügbar
155060GS73200 Hersteller : Wurth Elektronik GmbH & Co. KG 155060GS73200.pdf 0603 SMD / 520-525nm (green) / 360mcdx20mAx3,3V (at Ta=25С) / 120deg. / Colorless lens Група товару: Світлодіоди SMD малопотужні (Chip leds, PCB) Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 4000 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
155060GS73200 Hersteller : Wurth Elektronik GmbH & Co. KG 155060GS73200.pdf 0603 SMD / 520-525nm (green) / 360mcdx20mAx3,3V (at Ta=25С) / 120deg. / Colorless lens Група товару: Світлодіоди та світлодіодні модулі Од. вим: шт
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2-SMD, No Lead
Color: Green
Millicandela Rating: 360mcd
Configuration: Independent
Lens Color: Colorless
Current - Test: 20mA
Viewing Angle: 120°
Height (Max): 0.85mm
Wavelength - Peak: 520nm
Wavelength - Dominant: 525nm
Lens Transparency: Clear
Part Status: Active
Lens Size: 1.10mm x 0.60mm