Produkte > WÜRTH ELEKTRONIK > 155124BS73200
155124BS73200
155124BS73200 Würth Elektronik
155124BS73200.pdf
Hersteller: Würth Elektronik
Description: LED BLUE CLEAR 1204 SMD R/A
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2-SMD, Side View
Color: Blue
Size / Dimension: 3.20mm L x 1.50mm W
Mounting Type: Surface Mount, Right Angle
Millicandela Rating: 150mcd
Configuration: Standard
Voltage - Forward (Vf) (Typ): 3.4V
Lens Color: Colorless
Current - Test: 20mA
Viewing Angle: 120°
Height (Max): 1.20mm
Wavelength - Peak: 468nm
Wavelength - Dominant: 470nm
Supplier Device Package: 1204
Lens Transparency: Clear
Part Status: Active
Lens Style: Rectangle with Domed Top
Lens Size: 2.00mm x 1.00mm
auf Bestellung 3859 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 155124BS73200 Würth Elektronik
Description: WURTH ELEKTRONIK - 155124BS73200 - LED, Sideview, rund, blau, SMD, 25mA, 3.4V, 470nm, tariffCode: 85414100, rohsCompliant: YES, Wellenlänge, typ.: 470nm, Linsenform: Gewölbt, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Durchlassstrom If: 25mA, Lichtstärke: 150mcd, euEccn: NLR, Abstrahlwinkel: 120°, Durchlassspannung: 3.4V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, LED-Farbe: Blau, LED-Bauform: 3.2mm x 1mm, Produktpalette: WL-SMSW, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, LED-Montage: Oberflächenmontage, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 5985 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
155124BS73200 155124BS73200 Hersteller : WURTH ELEKTRONIK 155124BS73200.pdf Description: WURTH ELEKTRONIK - 155124BS73200 - LED, Sideview, rund, blau, SMD, 25mA, 3.4V, 470nm
tariffCode: 85414100
rohsCompliant: YES
Wellenlänge, typ.: 470nm
Linsenform: Gewölbt
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Durchlassstrom If: 25mA
Lichtstärke: 150mcd
euEccn: NLR
Abstrahlwinkel: 120°
Durchlassspannung: 3.4V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
LED-Farbe: Blau
LED-Bauform: 3.2mm x 1mm
Produktpalette: WL-SMSW
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
LED-Montage: Oberflächenmontage
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85414100
rohsCompliant: YES
Wellenlänge, typ.: 470nm
Linsenform: Gewölbt
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Durchlassstrom If: 25mA
Lichtstärke: 150mcd
euEccn: NLR
Abstrahlwinkel: 120°
Durchlassspannung: 3.4V
LED-Farbe: Blau
LED-Bauform: 3.2mm x 1mm
Produktpalette: WL-SMSW
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Packaging: Tape & Reel (TR)
Color: Blue
Millicandela Rating: 150mcd
Configuration: Standard
Lens Color: Colorless
Current - Test: 20mA
Viewing Angle: 120°
Height (Max): 1.20mm
Wavelength - Peak: 468nm
Wavelength - Dominant: 470nm
Supplier Device Package: 1204
Lens Transparency: Clear
Part Status: Active
Lens Size: 2.00mm x 1.00mm