Produkte > WÜRTH ELEKTRONIK > 155124RG73200
155124RG73200
155124RG73200 Würth Elektronik
155124RG73200.pdf
Hersteller: Würth Elektronik
Description: LED GREEN/RED CLEAR 2SMD R/A
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2-SMD, Side View
Color: Green, Red
Size / Dimension: 3.20mm L x 1.50mm W
Mounting Type: Surface Mount, Right Angle
Millicandela Rating: 160mcd Green, 60mcd Red
Configuration: Common Anode
Voltage - Forward (Vf) (Typ): 3.3V Green, 2V Red
Lens Color: Colorless
Current - Test: 20mA Green, 20mA Red
Viewing Angle: 120°
Height (Max): 1.00mm
Wavelength - Peak: 520nm Green, 632nm Red
Wavelength - Dominant: 525nm Green, 624nm Red
Supplier Device Package: 2-SMD
Lens Style: Rectangle with Domed Top
Lens Size: 2.20mm x 1.00mm
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 155124RG73200 Würth Elektronik
Description: WURTH ELEKTRONIK - 155124RG73200 - LED, Rot, Grün, Oberflächenmontage, 120 °, Gewölbt, R 20mA, G 20mA, tariffCode: 85414100, Durchlassstrom / Farbe: R 20mA, G 20mA, rohsCompliant: YES, Linsenform: Gewölbt, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Wellenlänge / Farbe: R 624nm, G 525nm, euEccn: NLR, Durchlassspannung / Farbe: R 2V, G 3.3V, Abstrahlwinkel: 120°, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Lichtstärke / Farbe: R 60mcd, G 160mcd, LED-Farbe: Rot, Grün, Produktpalette: WL-SBSW, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, LED-Montage: Oberflächenmontage, Leuchtengröße: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Color: Green, Red
Configuration: Common Anode
Lens Color: Colorless
Viewing Angle: 120°
Height (Max): 1.00mm
Supplier Device Package: 2-SMD
Lens Size: 2.20mm x 1.00mm
auf Bestellung 6945 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 23
Mindestbestellmenge: 4
155124RG73200 155124RG73200 Hersteller : WURTH ELEKTRONIK 155124RG73200.pdf Description: WURTH ELEKTRONIK - 155124RG73200 - LED, Rot, Grün, Oberflächenmontage, 120 °, Gewölbt, R 20mA, G 20mA
tariffCode: 85414100
Durchlassstrom / Farbe: R 20mA, G 20mA
usEccn: EAR99
Wellenlänge / Farbe: R 624nm, G 525nm
euEccn: NLR
Durchlassspannung / Farbe: R 2V, G 3.3V
Abstrahlwinkel: 120°
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Lichtstärke / Farbe: R 60mcd, G 160mcd
LED-Farbe: Rot, Grün
Produktpalette: WL-SBSW
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
LED-Montage: Oberflächenmontage
Leuchtengröße: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85414100
usEccn: EAR99
euEccn: NLR