Produkte > WÜRTH ELEKTRONIK > 155124YS73200
155124YS73200
155124YS73200 Würth Elektronik
155124YS73200.pdf
Hersteller: Würth Elektronik
Description: LED YELLOW CLEAR 1204 SMD R/A
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2-SMD, Side View
Color: Yellow
Size / Dimension: 3.20mm L x 1.50mm W
Mounting Type: Surface Mount, Right Angle
Millicandela Rating: 130mcd
Configuration: Standard
Voltage - Forward (Vf) (Typ): 2V
Lens Color: Colorless
Current - Test: 20mA
Viewing Angle: 120°
Height (Max): 1.20mm
Wavelength - Peak: 592nm
Wavelength - Dominant: 589nm
Supplier Device Package: 1204
Lens Style: Rectangle with Domed Top
Lens Size: 2.00mm x 1.00mm
auf Bestellung 18000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 155124YS73200 Würth Elektronik
Description: WURTH ELEKTRONIK - 155124YS73200 - LED, Sideview, rund, gelb, SMD, 25mA, 2V, 589nm, tariffCode: 85414100, rohsCompliant: YES, Wellenlänge, typ.: 589nm, Linsenform: Gewölbt, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Durchlassstrom If: 25mA, Lichtstärke: 130mcd, euEccn: NLR, Abstrahlwinkel: 120°, Durchlassspannung: 2V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, LED-Farbe: Gelb, LED-Bauform: 3.2mm x 1mm, Produktpalette: WL-SMSW, productTraceability: No, LED-Montage: Oberflächenmontage, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Color: Yellow
Millicandela Rating: 130mcd
Configuration: Standard
Lens Color: Colorless
Current - Test: 20mA
Viewing Angle: 120°
Height (Max): 1.20mm
Wavelength - Peak: 592nm
Wavelength - Dominant: 589nm
Supplier Device Package: 1204
Lens Size: 2.00mm x 1.00mm
auf Bestellung 21643 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 59
Mindestbestellmenge: 9
155124YS73200 155124YS73200 Hersteller : WURTH ELEKTRONIK 155124YS73200.pdf Description: WURTH ELEKTRONIK - 155124YS73200 - LED, Sideview, rund, gelb, SMD, 25mA, 2V, 589nm
tariffCode: 85414100
rohsCompliant: YES
Wellenlänge, typ.: 589nm
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Durchlassstrom If: 25mA
Lichtstärke: 130mcd
euEccn: NLR
Abstrahlwinkel: 120°
Durchlassspannung: 2V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
LED-Farbe: Gelb
LED-Bauform: 3.2mm x 1mm
Produktpalette: WL-SMSW
productTraceability: No
LED-Montage: Oberflächenmontage
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85414100
rohsCompliant: YES
Wellenlänge, typ.: 589nm
usEccn: EAR99
Durchlassstrom If: 25mA
Lichtstärke: 130mcd
euEccn: NLR
Abstrahlwinkel: 120°
Durchlassspannung: 2V
LED-Farbe: Gelb
LED-Bauform: 3.2mm x 1mm