Produkte > WURTH ELEKTRONIK > 157142B12703
157142B12703
157142B12703 Wurth Elektronik
157142B12703.pdf
Hersteller: Wurth Elektronik
LED Displays & Accessories WL-T7DS Com Cathode 32mcd 3V Blue 0.56in
auf Bestellung 95 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 157142B12703 Wurth Elektronik
Description: WURTH ELEKTRONIK - 157142B12703 - 7-Segment-LED-Anzeige, Durchsteckmontage, Blau, 20 mA, 3 V, 32 mcd, 1, 14.2 mm, tariffCode: 85312020, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Gemeinsame Verbindung: Gemeinsame Kathode, usEccn: EAR99, Durchlassstrom If: 20mA, Lichtstärke: 32mcd, Zeichengröße: 14.2mm, euEccn: NLR, Durchlassspannung: 3V, LED-Farbe: Blau, Produktpalette: WL-T7DS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Ziffern / Zeichen: 1, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tube
Package / Case: 10-DIP (0.600", 15.24mm)
Color: Blue
Display Type: 7-Segment
Size / Dimension: 0.748" H x 0.496" W x 0.325" D (19.00mm x 12.60mm x 8.25mm)
Number of Characters: 1
Millicandela Rating: 32mcd
Common Pin: Common Cathode
Digit/Alpha Size: 0.56" (14.20mm)
Voltage - Forward (Vf) (Typ): 3V
Current - Test: 20mA
Wavelength - Peak: 465nm
Power Dissipation (Max): 76mW
Part Status: Active
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
157142B12703 157142B12703 Hersteller : WURTH ELEKTRONIK 3975681.pdf Description: WURTH ELEKTRONIK - 157142B12703 - 7-Segment-LED-Anzeige, Durchsteckmontage, Blau, 20 mA, 3 V, 32 mcd, 1, 14.2 mm
tariffCode: 85312020
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Gemeinsame Verbindung: Gemeinsame Kathode
usEccn: EAR99
Durchlassstrom If: 20mA
Lichtstärke: 32mcd
Zeichengröße: 14.2mm
euEccn: NLR
Durchlassspannung: 3V