Produkte > MURATA ELECTRONICS > RDE5C1H153J1M1H03A
RDE5C1H153J1M1H03A
RDE5C1H153J1M1H03A Murata Electronics
RDE_C0G_50V-100V_E.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Description: CAP CER 0.015UF 50V C0G/NP0 RAD
Packaging: Tape & Box (TB)
Tolerance: ±5%
Lead Style: Formed Leads
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.177" L x 0.124" W (4.50mm x 3.15mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Height - Seated (Max): 0.197" (5.00mm)
Capacitance: 0.015 µF
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RDE5C1H153J1M1H03A Murata Electronics
Description: MURATA - RDE5C1H153J1M1H03A - Keramikvielschichtkondensator, 0.015 µF, 50 V, ± 5%, PC-Pin, C0G / NP0, 5 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 4.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.015µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: RDE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.15mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote RDE5C1H153J1M1H03A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RDE5C1H153J1M1H03A RDE5C1H153J1M1H03A Hersteller : Murata Electronics RDE_C0G_50V_100V_E-1670911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 5.0 +0.6/-0.2mm C0G (EIA) 50Vdc 15000pF +/- 5%
auf Bestellung 3062 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
RDE5C1H153J1M1H03A RDE5C1H153J1M1H03A Hersteller : MURATA 2722816.pdf Description: MURATA - RDE5C1H153J1M1H03A - Keramikvielschichtkondensator, 0.015 µF, 50 V, ± 5%, PC-Pin, C0G / NP0, 5 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 4.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.015µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: RDE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.15mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
15nF 50VDC (RDE5C1H153J1M1H03A-Murata)
Produktcode: 141399
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren keramische > Kondensatoren keramische mehrschichtige
Produkt ist nicht verfügbar
RDE5C1H153J1M1H03A RDE5C1H153J1M1H03A Hersteller : Murata Electronics RDE_C0G_50V-100V_E.pdf Description: CAP CER 0.015UF 50V C0G/NP0 RAD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Lead Style: Formed Leads
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Capacitance: 0.015 µF