Produkte > MURATA ELECTRONICS > LQW18AN15NG80D
LQW18AN15NG80D
LQW18AN15NG80D Murata Electronics
JELF243A-0102.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Description: FIXED IND 15NH 1.4A 75 MOHM SMD
Tolerance: ±2%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension: 0.065" L x 0.039" W (1.65mm x 0.99mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 75mOhm Max
Q @ Freq: 38 @ 250MHz
Frequency - Self Resonant: 4.6GHz
Material - Core: Non-Magnetic
Inductance Frequency - Test: 100 MHz
Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm)
Inductance: 15 nH
Current Rating (Amps): 1.4 A
auf Bestellung 32000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQW18AN15NG80D Murata Electronics
Description: FIXED IND 15NH 1.4A 75 MOHM SMD, Tolerance: ±2%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 0603 (1608 Metric), Size / Dimension: 0.065" L x 0.039" W (1.65mm x 0.99mm), Mounting Type: Surface Mount, Shielding: Unshielded, Type: Drum Core, Wirewound, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, DC Resistance (DCR): 75mOhm Max, Q @ Freq: 38 @ 250MHz, Frequency - Self Resonant: 4.6GHz, Material - Core: Non-Magnetic, Inductance Frequency - Test: 100 MHz, Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm), Inductance: 15 nH, Current Rating (Amps): 1.4 A.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQW18AN15NG80D LQW18AN15NG80D Hersteller : Murata lqw18an15ng80.pdf Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.015uH 2% 100MHz 38Q-Factor Non Magnetic 1.4A 0.075Ohm DCR 0603 T/R
auf Bestellung 3100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 971
LQW18AN15NG80D LQW18AN15NG80D Hersteller : Murata Electronics JELF243A-0102.pdf Description: FIXED IND 15NH 1.4A 75 MOHM SMD
Tolerance: ±2%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Q @ Freq: 38 @ 250MHz
Material - Core: Non-Magnetic
Inductance: 15 nH
Current Rating (Amps): 1.4 A
Mindestbestellmenge: 84
LQW18AN15NG80D LQW18AN15NG80D Hersteller : Murata Electronics JELF243A_0102-3158940.pdf RF Inductors - SMD 15 NH 2%
Mindestbestellmenge: 13
LQW18AN15NG80D LQW18AN15NG80D Hersteller : MURATA JELF243A-0102.pdf Category: Inductors
Description: Inductor: wire; SMD; 0603; 15nH; 1400mA; R: 0.075Ω; ±2%; LQW; 180mm
Type of inductor: wire
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Inductance: 15nH
Operating current: 1.4A
Resistance: 75mΩ
Tolerance: ±2%
Manufacturer series: LQW
Resonant frequency: 4.6GHz
Roll diameter max.: 180mm
Operating temperature: -55...125°C
Q factor: 38
auf Bestellung 32 Stücke:
Mindestbestellmenge: 32
auf Bestellung 8 Stücke:
15NH 1.4A 75 MOHM SMD LQW18AN15NG80D
Produktcode: 186159
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Drosseln > Induktivität (Drosseln) leistungs SMD
Produkt ist nicht verfügbar