LQW15AN15NG00D Murata
Hersteller: Murata
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.015uH 2% 100MHz 30Q-Factor Non Magnetic 0.46A 0.16Ohm DCR 0402 T/R
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQW15AN15NG00D Murata
Description: MURATA - LQW15AN15NG00D - Drahtgewickelte Induktivität, 15 nH, 0.16 ohm, 5 GHz, 460 mA, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 15nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 2%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], DC-Widerstand, max.: 0.16ohm, Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], Eigenresonanzfrequenz: 5GHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Nicht magnetisch, DC-Nennstrom: 460mA, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQW15AN_00 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.6mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LQW15AN15NG00D | Hersteller : Murata |
auf Bestellung 340000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
LQW15AN15NG00D | Hersteller : Murata Electronics |
Description: FIXED IND 15NH 460MA 160 MOHMPackaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±2% Package / Case: 0402 (1005 Metric) Size / Dimension: 0.039" L x 0.024" W (1.00mm x 0.60mm) Mounting Type: Surface Mount Shielding: Unshielded Type: Wirewound Operating Temperature: -55°C ~ 125°C DC Resistance (DCR): 160mOhm Max Q @ Freq: 30 @ 250MHz Frequency - Self Resonant: 5GHz Material - Core: Non-Magnetic Inductance Frequency - Test: 100 MHz Height - Seated (Max): 0.024" (0.60mm) Part Status: Active Inductance: 15 nH Current Rating (Amps): 460 mA |
RF Inductors - SMD 15 NH 2% |
Description: FIXED IND 15NH 460MA 160 MOHMPackaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±2% Package / Case: 0402 (1005 Metric) Size / Dimension: 0.039" L x 0.024" W (1.00mm x 0.60mm) Mounting Type: Surface Mount Shielding: Unshielded Type: Wirewound Operating Temperature: -55°C ~ 125°C DC Resistance (DCR): 160mOhm Max Q @ Freq: 30 @ 250MHz Frequency - Self Resonant: 5GHz Material - Core: Non-Magnetic Inductance Frequency - Test: 100 MHz Height - Seated (Max): 0.024" (0.60mm) Part Status: Active Inductance: 15 nH Current Rating (Amps): 460 mA |
Description: MURATA - LQW15AN15NG00D - Drahtgewickelte Induktivität, 15 nH, 0.16 ohm, 5 GHz, 460 mA, 0402 [Metrisch 1005]tariffCode: 85045000 Produkthöhe: 0.5mm rohsCompliant: YES Induktivität: 15nH Bauart der Induktivität: Ungeschirmt Induktivitätstoleranz: ± 2% hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005] DC-Widerstand, max.: 0.16ohm Eigenresonanzfrequenz: 5GHz isCanonical: N usEccn: EAR99 Kernmaterial: Nicht magnetisch DC-Nennstrom: 460mA Produktlänge: 1mm euEccn: NLR Produktpalette: LQW15AN_00 Series productTraceability: No Produktbreite: 0.6mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
| LQW15AN15NG00D |
SMD індуктивність 15nH/0.46A SMD 0402 |
auf Bestellung 322 Stücke: Lieferzeit 7-21 Tag (e) |
Дросель SMD, L = 15 нГн, Idc, А = 0,46, Точн, % = 2, Q = 30 @ 250 МГц, Rdc, мОм = 160, SRF, МГц = 5 000, Габ. розм, мм = 1,0 х 0,5 х 0,6, Конфіг. = 0402, Тексп, °С = -55...+125, Екранування = Ні, Тип осердя = Повітряне,... Група товару: Індуктивності КорпAnzahl je Verpackung: 10000 Stücke |
verfügbar 100 Stücke: |
15nH 2% 100MHz 0402 (LQW15AN15NG00D) Produktcode: 166729
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Drosseln > Induktivität 0402 |
Produkt ist nicht verfügbar