Produkte > MURATA > LQG15HN15NJ02D
LQG15HN15NJ02D
LQG15HN15NJ02D Murata
lqg15hn15nj02.pdf
Hersteller: Murata
Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 0.015uH 5% 100MHz 8Q-Factor Air 0.4A 0.45Ohm DCR 0402 T/R
auf Bestellung 270000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQG15HN15NJ02D Murata
Description: FIXED IND 15NH 400MA 0.45OHM SMD, Tolerance: ±5%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 0402 (1005 Metric), Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm), Mounting Type: Surface Mount, Shielding: Unshielded, Type: Multilayer, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, DC Resistance (DCR): 450mOhm Max, Q @ Freq: 8 @ 100MHz, Frequency - Self Resonant: 2.3GHz, Material - Core: Air, Inductance Frequency - Test: 100 MHz, Supplier Device Package: 0402 (1005 Metric), Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm), Part Status: Active, Inductance: 15 nH, Current Rating (Amps): 400 mA.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQG15HN15NJ02D LQG15HN15NJ02D Hersteller : Murata lqg15hn15nj02.pdf Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 0.015uH 5% 100MHz 8Q-Factor Air 0.4A 0.45Ohm DCR 0402 T/R
auf Bestellung 270000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
LQG15HN15NJ02D LQG15HN15NJ02D Hersteller : Murata Electronics JELF243B-0009.pdf Description: FIXED IND 15NH 400MA 0.45OHM SMD
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Multilayer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 450mOhm Max
Q @ Freq: 8 @ 100MHz
Frequency - Self Resonant: 2.3GHz
Material - Core: Air
Inductance Frequency - Test: 100 MHz
Supplier Device Package: 0402 (1005 Metric)
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Part Status: Active
Inductance: 15 nH
Current Rating (Amps): 400 mA
LQG15HN15NJ02D LQG15HN15NJ02D Hersteller : Murata Electronics JELF243B-0009.pdf RF Inductors - SMD 15 NH 5%
Mindestbestellmenge: 19
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Multilayer
Q @ Freq: 8 @ 100MHz
Material - Core: Air
Part Status: Active
Inductance: 15 nH
Current Rating (Amps): 400 mA
Mindestbestellmenge: 112
LQG15HN15NJ02D Hersteller : Murata Elektronik GmbH JELF243B-0009.pdf Inductor; SMD0402; 15nH; 5%; 0.400A; 0.45R; 100MHz; operating temperature: -55°C~125°C LQG15HN15NJ02D Murata Inductor D0402S0000.015/0.400A/0.45Rj
Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
LQG15HN15NJ02D Hersteller : Murata LQG_Murata.pdf Дросель SMD, L = 15 нГн, Idc, А = 0,3, Точн, % = 5, Q = 8 @ 100 МГц, Rdc, мОм = 460, SRF, МГц = 2 300, Габ. розм, мм = 1,00 x 0,50 x 0,55, Конфіг. = 0402, Тексп, °С = -55...+125, Екранування = Ні,... Група товару: Індуктивності Корпус: 0402 Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 10000 Stücke
verfügbar 2814 Stücke:
15nH 5% 0402 (LQG15HN15NJ02D-Murata)
Produktcode: 187451
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Drosseln > Induktivität 0402
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
LQG15HN15NJ02D JELF243B-0009.pdf SMD індуктивність 15nH/0.4A SMD 0402