Technische Details GJM1555C1H150FB01D Murata
Description: MURATA - GJM1555C1H150FB01D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 15 pF, 50 V, 0402 [Metrisch: 1005], ± 1%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch: 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 1%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Kapazität: 15pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: GJM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||||
GJM1555C1H150FB01D | Hersteller : Murata |
Cap Ceramic 15pF 50V C0G 1% Pad SMD 0402 125°C T/R |
auf Bestellung 30000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
GJM1555C1H150FB01D | Hersteller : Murata Electronics |
Description: CAP CER 15PF 50V C0G/NP0 0402Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±1% Features: High Q, Low Loss Voltage - Rated: 50V Package / Case: 0402 (1005 Metric) Temperature Coefficient: C0G, NP0 Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: RF, Microwave, High Frequency Thickness (Max): 0.022" (0.55mm) Part Status: Active Capacitance: 15 pF |
auf Bestellung 190000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 15pF; 50V; C0G (NP0); ±1%; SMD; 0402; 180mm Operating temperature: -55...125°C Kind of capacitor: MLCC Tolerance: ±1% Capacitance: 15pF Roll diameter max.: 180mm Operating voltage: 50V Case - inch: 0402 Case - mm: 1005 Manufacturer series: GJM Dielectric: C0G (NP0) Type of capacitor: ceramic Mounting: SMD |
Description: CAP CER 15PF 50V C0G/NP0 0402Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±1% Features: High Q, Low Loss Voltage - Rated: 50V Package / Case: 0402 (1005 Metric) Temperature Coefficient: C0G, NP0 Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: RF, Microwave, High Frequency Thickness (Max): 0.022" (0.55mm) Part Status: Active Capacitance: 15 pF |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 15 pF 50 VDC 1% 0402 C0G (NP0) |
15pF 50V 1% C0G 0402 (GJM1555C1H150FB01D) Produktcode: 184766
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0402 |
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar |
Конденсатор керамічний smd, С = 15 пФ, U, В = 50, Розм = 1,0 x 0,5 мм, Точн., % = 1, ТКЄ = NP0, C0G, Тексп, °C = -55...+125, Тип сер. = GJM, Типорозм. = 0402,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0402 Од. вим: 100 штAnzahl je Verpackung: 10000 Stücke |