Produkte > MURATA > GRM1885C1H150JA01D
GRM1885C1H150JA01D
GRM1885C1H150JA01D Murata
grm1885c1h150ja01.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 15pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 336000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8131
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM1885C1H150JA01D Murata
Description: CAP CER 15PF 50V C0G/NP0 0603, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±5%, Voltage - Rated: 50V, Package / Case: 0603 (1608 Metric), Temperature Coefficient: C0G, NP0, Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.035" (0.90mm), Part Status: Not For New Designs, Capacitance: 15 pF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM1885C1H150JA01D GRM1885C1H150JA01D Hersteller : Murata Electronics GRM1885C1H150JA01-01.pdf Description: CAP CER 15PF 50V C0G/NP0 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Part Status: Not For New Designs
Capacitance: 15 pF
auf Bestellung 48000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
GRM1885C1H150JA01D GRM1885C1H150JA01D Hersteller : Murata grm1885c1h150ja01.pdf Cap Ceramic 15pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 15pF; 50V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 0603; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 15pF
Operating voltage: 50V
Dielectric: C0G (NP0)
Tolerance: ±5%
Case - mm: 1608
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm
Manufacturer series: GRM
Kind of capacitor: MLCC
Mindestbestellmenge: 556
GRM1885C1H150JA01D GRM1885C1H150JA01D Hersteller : Murata Electronics GRM1885C1H150JA01_01A.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 15 pF 50 VDC 5% 0603 C0G (NP0)
Mindestbestellmenge: 16
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 50V
Applications: General Purpose
Capacitance: 15 pF
Mindestbestellmenge: 100
15pF 50V C0G/NP0 5% 0603 (GRM1885C1H150JA01D-Murata)
Produktcode: 113077
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603
Produkt ist nicht verfügbar