Produkte > MURATA > LQM21DN150M70L
LQM21DN150M70L
LQM21DN150M70L Murata
lqm21dn150m70.pdf
Hersteller: Murata
Inductor Power Shielded Multi-Layer 15uH 20% 1MHz Ferrite 0.25A 1.235Ohm DCR 0805 T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQM21DN150M70L Murata
Description: MURATA - LQM21DN150M70L - Multilayer-Induktivität, 15 µH, 1.235 ohm, 24 MHz, 250 mA, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.25mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 15µH, Bauart der Induktivität: -, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0805 [Metrisch 2012], DC-Widerstand, max.: 1.235ohm, Bauform - Induktivität: 0805 [Metrisch 2012], Eigenresonanzfrequenz: 24MHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 250mA, Eigenresonanzfrequenz, min.: 24MHz, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQM21DN_70 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQM21DN150M70L LQM21DN150M70L Hersteller : Murata Electronics JELF243B-0083.pdf Description: FIXED IND 15UH 250MA 1.235OHM SM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Multilayer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 1.235Ohm Max
Frequency - Self Resonant: 24MHz
Current - Saturation (Isat): 140mA
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 0805
Height - Seated (Max): 0.057" (1.45mm)
Part Status: Active
Inductance: 15 µH
Current Rating (Amps): 250 mA
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
LQM21DN150M70L LQM21DN150M70L Hersteller : MURATA JELF243B-0083.pdf Category: Inductors
Description: Inductor: multilayer; SMD; 0805; 15uH; 250mA; R: 1.235Ω; ±20%; LQM
Type of inductor: multilayer
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Inductance: 15µH
Operating current: 0.25A
Resistance: 1.235Ω
Tolerance: ±20%
Manufacturer series: LQM
Resonant frequency: 24MHz
Roll diameter max.: 180mm
Operating temperature: -55...125°C
Mindestbestellmenge: 358
LQM21DN150M70L LQM21DN150M70L Hersteller : Murata lqm21dn150m70.pdf Inductor Power Shielded Multi-Layer 15uH 20% 1MHz Ferrite 0.25A 1.235Ohm DCR 0805 T/R
Mindestbestellmenge: 641
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Multilayer
Material - Core: Ferrite
Supplier Device Package: 0805
Part Status: Active
Inductance: 15 µH
Current Rating (Amps): 250 mA
Mindestbestellmenge: 63
LQM21DN150M70L LQM21DN150M70L Hersteller : Murata Electronics JELF243B_0083.pdf Power Inductors - SMD 15 UH 20%
Mindestbestellmenge: 10
LQM21DN150M70L LQM21DN150M70L Hersteller : MURATA MURE-S-A0011096737-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: MURATA - LQM21DN150M70L - Multilayer-Induktivität, 15 µH, 1.235 ohm, 24 MHz, 250 mA, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.25mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 15µH
Bauart der Induktivität: -
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0805 [Metrisch 2012]
DC-Widerstand, max.: 1.235ohm
Bauform - Induktivität: 0805 [Metrisch 2012]
Eigenresonanzfrequenz: 24MHz
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 250mA
Eigenresonanzfrequenz, min.: 24MHz
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQM21DN_70 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
LQM21DN150M70L LQM21DN150M70L Hersteller : MURATA JELF243B-0083.pdf Description: MURATA - LQM21DN150M70L - Multilayer-Induktivität, 15 µH, 1.235 ohm, 24 MHz, 250 mA, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.25mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 15µH
Bauart der Induktivität: -
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 1.235ohm
Eigenresonanzfrequenz: 24MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 250mA
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
15uH 250mA; 1.235Ω; 24MHz; ±20% 0805 (LQM21DN150M70L) Murata
Produktcode: 203088
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Drosseln > Induktivität 0805
Produkt ist nicht verfügbar