Produkte > CORNELL DUBILIER > 160223J630E-F
160223J630E-F
160223J630E-F Cornell Dubilier
160.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Film 0.022uF 630V PET 5% (13 X 6 X 12mm) Radial Wound 10mm 125°C
auf Bestellung 236 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 172
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 160223J630E-F Cornell Dubilier
Description: CORNELL DUBILIER - 160223J630E-F - CAPACITOR POLYESTER FILM 0.022UF, 630V, 5%, RADIAL, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 12mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Box - 2 Pin, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Through Hole, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 13mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallized PET, Spannung (AC): -, Kapazität: 0.022µF, Spannung (DC): 630V, Produktpalette: 160 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE I (Test Condition A), Produktbreite: 6mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
160223J630E-F 160223J630E-F Hersteller : Cornell Dubilier 160.pdf Cap Film 0.022uF 630V PET 5% (13 X 6 X 12mm) Radial Wound 10mm 125°C
auf Bestellung 236 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 172
160223J630E-F 160223J630E-F Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) 160.pdf Film Capacitors 0.022uF 630V 5%
auf Bestellung 1998 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
160223J630E-F 160223J630E-F Hersteller : Cornell Dubilier - CDE 160.pdf Film Capacitors 0.022uF 630V 5%
auf Bestellung 2000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
160223J630E-F 160223J630E-F Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor 160.pdf Film Capacitors 0.022uF 630V 5%
160223J630E-F 160223J630E-F Hersteller : Cornell Dubilier Knowles 160.pdf Description: CAP FILM 0.022UF 5% 630VDC RAD
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polyester, Metallized
Voltage Rating - AC: 220V
Voltage Rating - DC: 630V
Height - Seated (Max): 0.472" (12.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.022 µF
Size / Dimension: 0.512" L x 0.236" W (13.00mm x 6.00mm)
Mindestbestellmenge: 6
160223J630E-F 160223J630E-F Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUB-S-A0013947076-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - 160223J630E-F - CAPACITOR POLYESTER FILM 0.022UF, 630V, 5%, RADIAL
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 12mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Box - 2 Pin
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Through Hole
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 13mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallized PET
Spannung (AC): -
Kapazität: 0.022µF
Spannung (DC): 630V
Produktpalette: 160 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE I (Test Condition A)
Produktbreite: 6mm